Умер чемпион СССР Валерий Рейнгольд
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд скончался на 78-м году жизни, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ветерана «красно-белых» Александра Мирзояна.
«Умер. Сердце», - сказал Мирзоян.
Во вторник Рейнгольда госпитализировали во время турнира, посвященного 110-й годовщине со дня рождения футболиста Владимира Степанова. Ему стало плохо в манеже в Сокольниках, через десять минут прибыла бригада скорой помощи, однако спасти ветерана «Спартака» не удалось.
Валерий Рейнгольд становился чемпионом СССР в составе «красно-белых» в 1962 году. Также в течение карьеры выступал за воронежский «Труд» (сейчас – «Факел») и ярославский «Шинник».
Тренер Кабо-Верде о поражении от Аргентины: «Мы дважды сыграли вничью с чемпионами мира, прославили нашу страну. Гордимся игроками»
Лионель Скалони: «Кабо-Верде – отличная команда. Это правда, когда говорят, что на ЧМ нет легких матчей. Все думали о легкой прогулке, но я знал, что это будет не так. Аргентина не сдается»
Месси более чем вдвое превосходит Роналду по голам на ЧМ-2026: Лео забил 7 раз, у Криштиану 3 мяча, у Мбаппе 6, у Холанда и Кейна по 5