Войти в почту

Российский футболист раскритиковал власть и пожалел

Клуб Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» накажет своего игрока, вратаря Евгения Фрролова, за критику действий властей в период пандемии коронавируса.

Российский футболист раскритиковал власть и пожалел
© РИА Новости

В заявлении, опубликованном на сайте команды, говорится, что «Крылья Советов» не разделяют точку зрения Фролова, а интервью, в котором было сделано резонансное высказывание, футболист дал без согласования с клубом.

«Дав интервью без предварительного согласования с клубом он нарушил условия контракта, причинив ущерб интересам команды. Футболист понесет наказание согласно клубному положению о дисциплинарных взысканиях», - говорится в заявлении.

В «Крыльях Советов» подчеркнули, что в последнее время федеральные и региональные власти сделали очень много для развития футбола в Самаре, в частности, в городе появился ультрасовременный стадион.

«В нынешнее тяжелое время мы должны объединяться, решать общую проблему и победить вирус. Именно на этом должны быть сосредоточены все мысли и действия не только игроков, но и граждан России», - заявили в клубе.

Ранее в понедельник, 27 апреля, Фролов в интервью YouTube-каналу «Футбольный Биги» назвал пустословием обещания российских властей о мерах поддержки населения во время пандемии коронавируса.

Рамблер: главные новости