Войти в почту

Экс-жена Кержакова: "Выбросили как ненужный материал"

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова подвергалась домашнему насилию. Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

"Растоптали и выбросили как ненужный материал"
© Instagram (организация запрещена в России)

Кержаков резко ответил на вопрос о бывшей жене

27-летняя Тюльпанова, как сообщал «Рамблер», дочь сенатора Вадима Тюльпанова, певица и член экспертного совета по культуре молодежного парламента при Госдуме. Она была женой Кержакова, бывшего игрока сборной России и таких клубов, как петербургский «Зенит», испанская «Севилья» и московское «Динамо», в 2015-2019 годах. В 2017-м у них родился сын Артемий.

«Меня напрямую коснулась проблема (домашнего насилия. — Прим. ред.), которая сейчас вдруг стала актуальна как никогда», — написала Тюльпанова вчера в инстаграме.

По ее словам, у нее был опыт больных взаимоотношений, она прошла через необходимость терпеть, страдать, мучиться и не пытаться ничего изменить, ее растоптали и выбросили как ненужный материал.

Проблема домашнего насилия стала актуальна после заявления телеведущей Регины Тодоренко о том, что женщины, которые публично обвиняют своих мужей в домашнем насилии, психически больные. Она посоветовала им перед этим задаваться вопросами, почему их бьют и что они сделали, чтобы не били.

Рамблер: главные новости