Войти в почту

Ведущая "Первого" решила засудить Кокорина и Мамаева

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Ольга Ушакова подала на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в суд с требованием компенсировать ей затраты на ремонт и мойку ее Мерседеса, сообщает Telegram-канал Mash. Речь идет о 300 тысячах рублей.

Ведущая Первого подала в суд на Кокорина и Мамаева
© @ushakovao_fan

Дело касается нашумевшего инцидента, произошедшего в октябре 2018 года, когда спортсмены избили водителя Ушаковой Виталия Соловчука. Тогда, как отмечает автор сообщения, футболисты не только сломали мужчине нос, но и повредили Мерседес Ушаковой: в частности, разбили стекло. Кроме того, салон дорогостоящей иномарки пришлось оттирать от крови.

Затраты на ремонт и мойку автомобиля телеведущая оценила в 300 тысяч рублей. Отмечается, что за почти два года, прошедших с момента происшествия, убытки ей никто не возместил.

Кокорин и Мамаев, как сообщал «Рамблер», уже понесли наказание за драку и хулиганство. 8 мая 2019 года оба были приговорены к реальному сроку заключения в колонии общего режима. Осенью того же года оба были освобождены условно-досрочно.

Рамблер: главные новости