Войти в почту

Неизвестные ограбили дом Рибери во Флоренции во время матча

Грабители взломали и обокрали дом французского полузащитника итальянского футбольного клуба «Фиорентин» Франка Рибери во Флоренции.

Неизвестные ограбили дом Рибери
© Maurizio Borsari/AFLO/Global Look press

Инцидент произошёл в то время, когда сам футболист принимал участие в выездном матче чемпионата Италии против «Пармы» (2:1). Рибери узнал о случившемся после того, как вернулся домой с игры, сообщает La Repubblica.

Полицейские сразу же приехали на место преступления. Точна сумма ущерба пока не называется, однако известно, что из дома спортсмена пропало множество ценных предметов и драгоценностей.

Рибери перешёл в «Фиорентину» в летнее трансферное окно из «Баварии» на правах свободного агента. Контракт полузащитника с флорентийским клубом рассчитан до лета 2021 года.

Ранее NEWS.ru сообщал, что дом защитника английского футбольного клуба «Тоттенхэм» Яна Вертонгена ограбили во время матча Лиги чемпионов против немецкого «Лейпцига» (0:3). Четыре грабителя ворвались в дом, когда в нём находились жена и двое детей футболиста. Неизвестные угрожали семье Вертонгена ножами и мачете, но никто из них не пострадал.