Войти в почту

Роман Широков отреагировал на избиение судьи

Футболист Роман Широков, избив судью Никиту Данченкова, поступил неподобающе. Об этом Широков сам сообщил в своем инстаграме.

Широков, как сообщал «Рамблер», — бывший игрок сборной России и таких клубов, как ЦСКА (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Краснодар» и «Спартак» (Москва). В 2016 году он завершил игровую карьеру. В 2018-2019 годах он был спортивным директором клубов «Химки» и «Динамо» (Москва), а в настоящее время работает экспертом на телеканале «Матч ТВ».

Россиянин стал "главным алкоголиком футбола"

Вчера Широков в ходе матча любительских команд на стадионе академии «Спартака» избил Данченкова. Сегодня футболист назвал свой поступок неподобающим и принес извинения арбитру.

«Я прекрасно осознаю, что неназначение очевидного пенальти и показанная красная карточка не могут быть причиной для размахивания руками», — сообщил он.

Также Широков извинился перед организаторами турнира, в рамках которого состоялся матч, своими партнерами по команде и зрителями и выразил надежду на то, что Данченков сможет вернуться к работе как можно скорее.

Рамблер: главные новости