Тренера «Спартака» дисквалифицировали на шесть матчей после дерби с ЦСКА

Lenta.ru 16 сентября 2020
Тренера по физической подготовке дисквалифицировали на шесть матчей после дерби с  в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает ТАСС.
В конце встречи Шарипов был удален за агрессивное поведение, выражение несогласия с решением судейской бригады и толчок ассистента арбитра. За это он отстранен на три матча и еще на три — условно.
13 сентября ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 3:1. В составе победителей забитыми мячами отметились , и Чидера Эджуке. Главный тренер красно-белых посчитал, что исход встречи предрешил второй гол армейцев, забитый Влашичем в концовке первого тайма.
«Спартак» с 14 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В активе ЦСКА на одно очко меньше, клуб расположился на четвертой строчке.