Войти в почту

Татьяна Буланова об оскорблениях фанатов: «Руководство «Спартака» извинилось. В «Динамо» сказали, что не будут»

– Вы единственная женщина в истории российского футбола, в адрес которой фанаты исполняли оскорбительные кричалки.

Татьяна Буланова об оскорблениях фанатов: «Руководство «Спартака» извинилось. В «Динамо» сказали, что не будут»
© Sports.ru

– Да, причем нескольких клубов. Я горжусь этим! (Смеется.)

– А почему?

– Да кто же знает их. Спросите у них.

– Ну просто многие футболисты много на ком женаты, в том числе и на известных. Да простит меня Радимов, все-таки он не самый крутой футболист в нашей стране, чтобы прямо его деморализовывать таким способом. Почему?

– Я не знаю. Я помню, он пришел... я же матчи не смотрела. Он пришел, со «Спартаком» они играли, фанаты там, значит: «Мы ##### (сношали – прим.) твою Таню, мы мы ##### твою Таню». «Представляешь? Я пойду сейчас, я дойду до руководства». Я говорю: «Да успокойся ты, ради бога. мало ли что кричат, кто это такие?» Мне было бы неприятно, если бы человек, которого я знаю, говорил обо мне какие-то такие вещи.

На самом деле, руководство «Спартака» извинилось, за что им спасибо огромное. То же самое произошло на матче с «Динамо», тогда даже был какой-то скандал. Я помню, мне звонили журналисты и просили комментарий. Руководство «Динамо» сказало: «Мы ни перед кем извиняться не будем».

– А Радимов показал им...?

– Да, соответственно, жест.

– И ему дали красную?

– Да. Я, в принципе, могу его понять. Говорю: «Они добивались этого и добились, ты просто повелся. Плюнул бы». Хотя я, наверное, все-таки его понимаю, я тогда была его женой. Плюс еще, думаю, ему было неприятно, что мне будет неприятно.

А мне абсолютно было все равно в тот момент. Ну честное слово. Ну я понимаю прекрасно, для чего это делается. Я понимаю, что это не потому, что меня ненавидят или что-то. Это противостояние Питер – Москва, «Спартак» – «Зенит», а я все-таки достаточно яркий представитель моего любимого города. У меня даже какая-то гордость, ну я, конечно, шучу, гордость, конечно, не скажешь, но мне, честно говоря, было даже прикольно, – сказала Буланова.