Футболисты Читы сыграли вничью с фарм-клубом московского Локомотива

Футболисты Читы добились ничьей 2-2 в матче с московским клубом «Казанка», по ходу матча читинские футболисты дважды сравнивали счёт. Прямая трансляция 12-ого тура Профессиональной футбольной лиги проходила на официальном канале читинского клуба.

Футболисты Читы сыграли вничью с фарм-клубом московского Локомотива
© Zab.ru

Первый тайм выдался результативным — футболисты забили сразу четыре мяча. Первый гол был забит уже на 5 минуте: игрок Казанки вывел свою команду вперёд, забив красивый гол обводящим ударом из пределов штрафной площади.

Футболисты Читы уже через семь минут сравняли счёт. На 13 минуте опытный нападающий читинской команды Алмаз Фатихов ударом из-за штрафной перекинул голкипера и отправил мяч в ворота - 1-1.

На 28-ой минуте московский клуб снова вышел вперёд, забив гол после розыгрыша стандартного положения. Но выиграть первый тайм гостям не удалось - читинские футболисты забили им гол «в раздевалку».

На последней минуте первого тайма «Быки» ещё раз сравняли счёт. Нападающий читинской команды Владислав Руденко после навеса технично обработал мяч в штрафной площади гостей и вторым касанием отправил мяч в ворота - 2-2 после первого тайма.

Хорошая возможность забить была у московского клуба, когда голкипер читинской команды вышел из ворот. Защитник ФК Чита спас свою команду от гола, выбив мяч из пустых ворот.

Во втором тайме забитых мячей не было. Итоговый счёт матча: 2-2.

После 12 туров ФК Чита расположился на 15 месте в таблице, сыграв два раза вничью и одержав одну победу.