«Реал» сенсационно проиграл дома «Кадису»

Мадридский «Реал» удивил своей игрой в домашнем матче Ла Лиги с «Кадисом». В стартовой трети первого тайма умеющий играть на контратаках новичок создал массу моментов и в итоге отбил после провала обороны «королевского клуба». Энтони Лосано оказался сам перед воротами и переиграл Тибо Куртуа. Зинедин Зидан сделал 4(!) замены в перерыве, но несмотря на ряд моментов у ворот новичков в концовке, результат оказался плачевным - 0:1 при одном ударе в створ ворот «Кадиса», который набрал три очка и лидирует вместе с «Реалом» и «Гранадой».

Протокол игры Реал Мадрид 0:1Кадис16'Лосано Энтони (0:1)Куртуа ТибоНачо ИгнасиоВаран РафаэльРамос Серхио 34'46' (Асенсио Марко (46') •Марсело ВиераМодрич Лука46' (Вальверде Федерико (46') •Кроос Тони78' (Йович Лука (78') •Иско Аларкон46' (Милитао Эдер (46') •Васкес Лукас46' (Каземиро Карлос (46') •Бензема КаримВинисиус Жуниор Запасные: РодригоЛунин АндрейМенди ФерланЛедесма ХеремиасАкапо КарлосКала ХуанХименес ФалиАльфонсо ЛуисСанчес СальвадорМари Хосе76' (Гарридо Хон (76') •Йонссон Йенс86' (Аугусто Фернандес (86') •Алекс Фернандес86' (Искьердо Хайро (86') •Лосано Энтони46' (Малбашич Филип (46') •Негредо Альваро81' (Хименес Альваро (81') Запасные: Алькала ПедроБодиже ЯннПереа АльбертоХиль ДавидПомбо ХорхеАлехо ИванНано Александер 17 октября. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).