Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Реал» сенсационно проиграл дома «Кадису»

Мадридский удивил своей игрой в домашнем матче Ла Лиги с «Кадисом». В стартовой трети первого тайма умеющий играть на контратаках новичок создал массу моментов и в итоге отбил после провала обороны «королевского клуба». оказался сам перед воротами и переиграл Тибо Куртуа. сделал 4(!) замены в перерыве, но несмотря на ряд моментов у ворот новичков в концовке, результат оказался плачевным - 0:1 при одном ударе в створ ворот «Кадиса», который набрал три очка и лидирует вместе с «Реалом» и «Гранадой».

Протокол игры Реал Мадрид 0:1Кадис16'Лосано Энтони (0:1)Куртуа Тибо Начо Игнасио Варан Рафаэль Рамос Серхио 34'46' ( (46') Марсело Виера Модрич Лука46' (Вальверде Федерико (46') Кроос Тони78' ( (78') Иско Аларкон46' (Милитао Эдер (46') Васкес Лукас46' (Каземиро Карлос (46') Бензема Карим Винисиус Жуниор Запасные: Родриго Лунин Андрей Менди ФерланЛедесма Херемиас Акапо Карлос Кала Хуан Хименес Фали Альфонсо Луис Санчес Сальвадор Мари Хосе76' (Гарридо Хон (76') Йонссон Йенс86' ( (86') Алекс Фернандес86' (Искьердо Хайро (86') Лосано Энтони46' ( (46') Негредо Альваро81' (Хименес Альваро (81') Запасные: Алькала Педро Бодиже Янн Переа Альберто Хиль Давид Помбо Хорхе Алехо Иван Нано Александер 17 октября. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).