Войти в почту

Кокорин: «Крышу от денег мне не сносило. Если я обеспечиваю всю семью, почему я не могу тратить их как хочу?»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин в интервью ютуб-каналу Peopletalk TV рассказал о своем отношении к заработанным деньгам.

Кокорин: "Мне не сносило крышу от денег"
© РИА Новости

— В какой момент тебе снесло крышу от денег?

— Крышу не сносило. Я всегда к деньгам как относился: они у меня есть, и в тот момент плохо их считал. Я не считал, что они мне легко даются, но и тратил их не совсем с головой: ни на что не жалел. Если что-то нужно, то надо это купить. Понятно, что я сразу обеспечил всю свою семью. У меня такое мнение: если я обеспечиваю всю семью, почему я не могу тратить деньги как хочу? Ну и такие глупые покупки — я до сих пор с Дашей ругаюсь. Если я куда-то еду в отпуск, трачу на хорошие отели…

— Ты всегда тратишься на лучшие номера

.— Да, но если мне так хочется, всю жизнь на это зарабатывал деньги своим трудом, то почему бы в конечном счете не купить то, что ты хочешь?

— Ты любил выкладывать фото у дорогой тачки, ты купил кучу дорогих автомобилей, какие-то наряды с логотипами. Не думал, что люди тебе будут завидовать? Что это будет вызывать у них какую-то ненависть или зависть?

— Я об этом не думал, но мне об этом говорили. У меня больше такой европейский менталитет. Когда я, например, сфоткался у «Ламборгини», я это не сделал для того, чтобы модно преподнести. Это моя машина. Почему я не могу? Я ее купил, и она у меня есть. Я же не показываю то, чего у меня нет.