Кипрский клуб готовится предложить 35-летнему футболисту контракт на полгода. Соглашение будет действовать с января.
Сейчас за «Пафос» играют клиенты агента Милевского Артур Рудько и Орест Кузик. Команду возглавляет украинец Дмитрий Михайленко. «Пафос» занимает 8-е место в чемпионате Кипра.
В этом сезоне Милевский провел 20 матчей, забил 4 гола, сделал 3 ассиста. Его контракт с брестской командой истекает в конце 2020 года.
Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана
Де ла Фуэнте о Ямале на ЧМ: «Мы очень благодарны ему за то, что он пожертвовал собой ради блага Испании. Ламин отлично сыграл на турнире»
Ромеро не пожал руку Трампу на награждении после финала ЧМ. Защитник Аргентины получил медаль от Инфантино и проигнорировал президента США
Руни о «Золотой бутсе» Мбаппе на ЧМ-2026: «Несправедливо по отношению к Месси. Голы в матче за 3-е место не стоит учитывать»