Соперник «Краснодара» в Лиге чемпионов «Ренн» уступил «Анже» в матче Лиги 1

«Ренн» принимал «Анже» в матче 8-го тура чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» в Ренне и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 18-й минуте. Точный удар оформил полузащитник «Ренна» Адриен Эну. «Анже» сравнял счёт уже через девять минут усилиями хавбека Софьяна Буфаля, ему ассистировал нападающий Стефан Баокен.

Во втором тайме гостям удалось выйти вперёд. На 57-й минуте встречи гол забил полузащитник Анжело Фюльжини с передачи защитника Исмаэля Траоре.

Таким образом, «Анже» набрал 13 очков и поднялся на шестое место в таблице чемпионата Франции. «Ренн» (15) занимает третье место в Лиге 1. Лидером нынешнего розыгрыша является «Лилль». На втором месте — «ПСЖ».