«Верона» выстояла под сумасшедшим давлением «Ювентуса»

«Ювентус» с «Вероной» провели насыщенный событиями матч пятого тура Серии А.

Ювентус 1:1Верона60'Фавилли Андреа (0:1) (1:1) Кулушевски Деян77'Щесны ВойцехДемирал МерихБонуччи Леонардо75' (Фработта Джанлука (75') •Данило ЛуисКуадрадо ХуанМело АртурРабио АдриенБернардески Федерико61' (Кулушевски Деян (61' 90') •Ремзи Аарон90' (Вриони Джакомо (90') •Дибала ПаулоМората Альваро Запасные: Бентанкур РодригоHamza RafiaПетерс ДаудаПортанова МанолоПинсольо КарлоБуффон ДжанлуиджиМаккенни УэстонСильвестри МаркоЧеккерини Федерико55' (Фавилли Андреа (55'•Барак Антонин62') •Ловато МаттеоЭмпереур Алан 69'•Фараони Марко 90'•Виейра Ронни 39'•Цаканьи МаттиаЛазович Дарко 57'•Тамез Адриен51' (Илич Иван (51') •Калинич Никола55' (Маньяни Джанджакомо (55') •Колли Эбрима Запасные: Берарди АлессандроДавидович ПавелАмионе БруноТерраччано ФилиппоРюэгг КевинПандур ИворДимарко Федерико 25 октября. Стадион "Альянц Стэдиум".

Еще до перерыва судьи отменили по голу с каждой стороны из-за офсайдов, а среди прочей остроты выделим выстрел Хуана Куадрадо в каркас ворот.

«Ювентус» никак не мог забить, а на 60-й минуте вовсе пропустил, когда обрезка Пауло Дибалы позволила сопернику контратаковать, и Андреа Фавилли ударом с 15 метров открыл счет. «Старая синьора» увеличила натиск и добилась своего, Дибала зарядил в перекладину, а в следующей атаке Деян Кулушевски блеснул техникой и все же забил гол. Концовка явно осталась за фаворитом, который тем не менее не смог реализовать свои шансы - 1:1.

«Ювентус» набрал 9 очков и находится от лидера на расстоянии в одну победу.