Роналду предстоит сдать еще один тест на коронавирус перед игрой со «Специей»
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, который излечился от коронавируса, должен будет сдать очередной тест. Об этом в твиттере сообщил журналист Ромео Агрести.
Накануне стало известно, что тест на коронавирус показал отрицательный результат. 35-летний футболист не будет находиться на самоизоляции, но, чтобы сыграть против «Специи» ему предстоит сдать еще один тест. Пока Роналду предстоит тренироваться индивидуально.
Согласно правилам в Италии, для участия в матче футболист после положительного результата нужно сдать два негативных теста подряд.
Матч «Специя» — «Ювентус» состоится 1 ноября. Начало — в 17:00 мск.
Вице-президент Европарламента Пичерно о контракте Пирло с букмекером: «Серьезная ошибка, как и выбор FIGC. Сборная представляет Италию»
Месси подарил игрокам Аргентины наборы для приготовления мате после ЧМ-2026, сообщила девушка Сенеси: «Тут персонализированная чашка, сумка и большой калебас»
Первак о ЧМ: «США впереди России по организации, у них больше опыта. Американцы ни перед кем не прогибаются, делают что хотят»