Войти в почту

Губернатор Тульской области Дюмин раскритиковал тренерский штаб «Арсенала», отметив, что команда не должна быть внизу таблицы

Команда тренера Сергея Подпалого сегодня проиграла «Рубину» (1:3), а ранее уступила ЦСКА (1:5).

Губернатор Тульской области Дюмин раскритиковал тренерский штаб «Арсенала», отметив, что команда не должна быть внизу таблицы
© Sports.ru

«Сегодня после второго подряд поражения «канониров» глава региона переговорил с руководством футбольного клуба и выразил недовольство тем, что за два матча команда пропустила восемь мячей.

Алексей Дюмин раскритиковал работу тренерского штаба и отметил, что такая команда, как «Арсенал», не должна занимать место внизу турнирной таблицы и показывать такой слабый футбол, как в последних матчах.

Глава региона потребовал изменить ситуацию, наладить игру и улучшить позиции команды в Премьер-лиге. При этом он сказал, что доверяет президенту клуба Гураму Аджоеву, который вывел «Арсенал» на новую высоту и сам поднял планку, которую опускать сегодня ни в коем случае нельзя.

Алексей Дюмин, как и армия болельщиков тульского «Арсенала», ждет и требует от клуба принципиально другой игры, другого футбола», – сообщили в пресс-службе региона.