«Ливерпуль» добыл волевую победу в матче с «Вест Хэмом»

В седьмом туре АПЛ «Ливерпуль» принимал «Вест Хэм» и пропустил в первой толковой атаке соперника, когда с линии штрафной здорово пробил Пабло Форнальс.

«Ливерпуль» добыл волевую победу в матче с «Вест Хэмом»

Ливерпуль 2:1 Вест Хэм 10' Форнальс Пабло (0:1) (1:1) Салах Мохамед 42' (2:1) Жота Диогу 85' Алиссон Бекер • Александер-Арнольд Трент • Филлипс Натаниэль • Гомес Джо • Робертсон Эндрю • Джонс Кёртис 70' (Жота Диогу ( 70') • Хендерсон Джордан • Вейналдум Джорджиньо • Салах Мохамед 90' (Милнер Джеймс ( 90') • Фирмино Роберто 70' (Шакири Джердан ( 70') • Мане Садио Запасные: Уильямс Неко • Уильямс Рис III • Минамино Такуми • Адриан Сан-Мигель Фабьянски Лукаш • Цоуфал Владимир • Бальбуэна Фабиан • Огбонна Анджело • Крессуэлл Арон • Масуаку Артур 88' (Лансини Мануэль ( 88') • Боуэн Джаррод 89' (Бенрахма Саид ( 89') • Соучек Томаш • Райс Деклан 49' • Форнальс Пабло • Алле Себастьян 74' (Ярмоленко Андрей ( 74') Запасные: Фредерикс Райан • Диоп Исса • Снодграсс Роберт • Рэндолф Даррен 31 октября. Стадион "Энфилд".

«Красные» подавили лондонцев и еще до перерыва создали с полдесятка отличных моментов, а сравняли счет с необязательного 11-метрового, это Мохамед Салах переиграл голкипера.

Второй тайм был менее событийным, но также голевым. Садио Мане бил по воротам, добивал, в итоге от Диогу Жоты круглый влетел в сетку, но там был фол. Но вскоре португалец отметился по правилам, переиграв голкипера в ближнем бою - 2:1.

«Ливерпуль» с 16 очками в активе уходит в отрыв.