«Мальчик, я к тебе подойду, не кидай». Рыжиков попросил болбоя придержать мяч

Вратарь «Тамбова» Сергей Рыжиков попросил болбоя придержать мяч во время матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:2). Тамбовчане на тот момент играли вничью 1:1, потеряв двух футболистов из-за красных карточек.

«Мальчик, я к тебе подойду, не кидай», — сказал Рыжиков.

Видео можно посмотреть в "твиттере" «Матч ТВ». Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

Гости вышли вперёд уже на 8-й минуте. Даниил Лесовой реализовал выход один на один. Во втором тайме «Динамо» получило численное большинство. На 54-й минуте Антон Килин получил вторую жёлтую карточку, а ещё через пять минут поле покинул Гурам Тетрашвили, который нарочно наступил на ногу Себастьяну Шиманьскому. Тем не менее, «Тамбов» сумел отыграться, хоть и остался в меньшинстве. Вскоре хозяева заработали пенальти, который реализовал Герман Онугха. На 90-й минуте после очередного углового один из футболистов «Тамбова» сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти реализовал Николай Комличенко.