Войти в почту

Рибалта выступит на конференции РФС «Селекция в современном футболе»

Академия Российского футбольного союза совместно с департаментом сборных команд объявляет о проведении конференции на тему «Селекция в современном футболе» для селекционеров футбольных клубов, академий и других спортивных учреждений. Сессии с ведущими экспертами спортивной селекции пройдут в онлайн-формате на платформе Zoom 11 и 12 ноября с 14:00 до 18:30 соответственно (график выступлений будет опубликован позднее).

Рибалта выступит на конференции РФС «Селекция в современном футболе»
© Спорт день за днем

В рамках мероприятия выступят:

– Пол Митчелл (спортивный директор ФК «Монако»),

– Хавьер Рибалта (спортивный директор ФК «Зенит»),

– Антон Тупиков (руководитель академии ФК «Ростов»),

– Сергей Хабаров (спортивный директор ГБНОУ «Спортивный интернат »Чертаново« Москомспорта),

– Андреа Йоре (скаут ФК »Лидс Юнайтед),

– Вильям Силва дос Сантос (скаут национальной сборной Бразилии),

– Лукас Оливейра (скаут ФК «Палмейрас»)

– Вячеслав Федоров (представитель компании Instat).

Международные и российские эксперты футбольных селекционных служб расскажут об особенностях селекции и ее интеграции в футбольных учреждениях, поделятся своим опытом работы в ведущих европейских клубах и национальных сборных, а также об инновационных подходах данного направления.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрации по ссылке. Заявки на участие в конференции принимаются до 9 ноября включительно. Обращаем внимание, что количество доступов на онлайн-конференцию ограничено.

Всем зарегистрированным участникам 11 и 12 ноября будет направлена ссылка на платформу Zoom на электронную почту, указанную при регистрации.

]]>