Войти в почту

Милонов — о Дзюбе: «Это обычно происходит у тупых баб. А смотрят такое либо женщины, либо гомосексуалисты»

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал появление в интернете видеозаписи откровенного характера с участием капитана сборной России по футбола Артема Дзюбы.

Милонов — о Дзюбе: «Это обычно происходит у тупых баб. А смотрят такое либо женщины, либо гомосексуалисты»
© Sport24

«Честно, я на эту всю историю смотрю с печалью. Потому что… куда они все катятся? Вот что у людей в голове и что им движет? Да, конечно, скажут, что украли телефон, взломали ICloud, но ведь это обычно происходит у тупых баб и у безмозглой овцы, когда она нафоткала себя и якобы у нее это все украли. Но Дзюба же нормальный, зачем ему было это делать, зачем ему надо было так себя снимать? Я этого не понимаю.

Получается так, что у людей какая-то шизофрения. Одна сторона — нормальная, другая сторона — ненормальная. Мне действительно непонятны мотивы Дзюбы. Я надеюсь, что у него было какое-то временное помутненние и помешательство. Может засмотрелся на Наташу Королеву с Тарзаном или переволновался малехонько. Ну вот так нельзя. Все-таки люди, которые играют за сборную России — это лицо страны. Капитан — пример для мальчишек. Я не хочу, чтобы мой сын, который болеет за «Зенит», смотрел это и видел вот такого человека перед собой примером. Я хочу, чтобы он видел нормальных и достойных представителей свой страны, которые сражаются за свой герб.

Да, у них есть своя личная жизнь, но, извините меня, в таком виде это не должно быть. У них вопрос про денег всегда на первом месте, а вот вопрос морального облика всегда на последнем месте. Поэтому они должны чувствовать на себе какие-то моральные ограничения. Но этот вопрос у них вообще не стоит и это печально. Мне вот смотреть на чье-то белье и разбирать, это вообще мне неинтересно. Но получается, что это белье тебе на лицо накидывают и реально заставляют смотреть это все.

Решение Черчесова не вызвать его в сборную России — это правильное решение. Я думаю, что это важный сигнал всем. Что, ребята, вы такие богатые и именитые, многими любимы, но чувствуйте грань и берега не путайте. Понимайте, что на вас ответственность тоже есть, а не только у банков и корпорации ответственность платить вам деньги, у вас тоже есть ответственность перед страной, которая в вас вкладывает и делегирует от имени страны выступать на международных соревнованиях. Поэтому, это решение очень правильное. Наконец-то немного тормознули эту вакханалию и беспредел.

У парня вышел конфуз. Нормальные люди не обращают внимание на такие видео — смотреть такое неприлично. На такое смотрят либо женщины, либо гомосексуалисты, поэтому меня изображение голого Дзюбы не интересует вообще.

Если это видео записал Дзюба, то надо проверить, все ли в порядке у него с головой? Может, это было во время личного общения с кем-то или из-за каких-то завихрений от мельдониев. Нормальный мужик такие видео снимать не будет», — рассказал Милонов в беседе с корреспондентами Sport24 Араратом Мамбреяном и Артуром Севикяном.