Матч-центр

«Тоттенхэм» Моуринью продолжает разрывать АПЛ

Начало матча «Вест Бромвич» - «Тоттенхэм» выдалось довольно скучным, ни одна из команд не могла показать зубы и все время теряла мяч на входе в штрафную. «Шпоры», от которых болельщики сегодня ждали результата, ничего стоящего не показали в первом тайме.
Протокол игры Вест Бромвич 0:1 Тоттенхэм 88' (0:1) Джонстон Сэм Ферлонг Дарнелл Аджайи Олувасемилого 44' О'Ши Дара Таунсед Конор Галлахер Конор Ливермо Джейк 90' ( ( 90') Робинсон Каллум 67' (Диангана Грэди ( 67') Ахерн-Грант Карлан 84' ( ( 84') Запасные: Сойерс Ромен Гиббс Киран Пелтьер Ли Алдервейрельд Тоби Регилон Серхио 79' (Винисиус Карлос ( 79') Хёйбьерг Пьер-Эмиль 78' ( ( 78') Н'Домбеле Тангай 64' (Ло Чельсо Джовани ( 64') Сон Хынмин Кейн Гарри Запасные: Дэвис Бен 08 ноября. Стадион "Хоуторнс" (Вест Бромвич).
На второй тайм команды вышли более заряженными, однако поразить сетку ворот удалось «Тоттенхэму» только на 88-й минуте. Навес Доэрти на Гарри Кейна оказался вполне удачным, и тот ударом головой поразил сетку ворот и помог «шпорам» увезти 3 очка.
По матчу можно сказать, что «дрозды» вышли играть первым номером и до последнего давили соперника. Чуть больше удачи, и «Вест Бромвич» мог бы увезти одно очко.