«Тоттенхэм» Моуринью продолжает разрывать АПЛ

Начало матча «Вест Бромвич» - «Тоттенхэм» выдалось довольно скучным, ни одна из команд не могла показать зубы и все время теряла мяч на входе в штрафную. «Шпоры», от которых болельщики сегодня ждали результата, ничего стоящего не показали в первом тайме.

Протокол игры Вест Бромвич 0:1 Тоттенхэм 88' Кейн Гарри (0:1) Джонстон Сэм • Ферлонг Дарнелл • Аджайи Олувасемилого • Бартли Кайл 44' • О'Ши Дара • Таунсед Конор • Галлахер КонорЛивермо Джейк 90' (Эдвардс Кайл ( 90') • Кровинович Филип • Робинсон Каллум 67' (Диангана Грэди ( 67') • Ахерн-Грант Карлан 84' (Филлипс Мэтт ( 84') Запасные: Сойерс Ромен • Баттон Дэвид • Гиббс Киран • Пелтьер Ли Льорис Уго • Доэрти Мэтт • Алдервейрельд Тоби • Дайер Эрик • Регилон СерхиоСиссоко Мусса 79' (Винисиус Карлос ( 79') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Бэйл Гарет 78' (Лукас Моура ( 78') • Н'Домбеле Тангай 64' (Ло Чельсо Джовани ( 64') • Сон Хынмин • Кейн Гарри Запасные: Дэвис Бен • Орье Серж • Родон Джо • Харт Джо 08 ноября. Стадион "Хоуторнс" (Вест Бромвич).

На второй тайм команды вышли более заряженными, однако поразить сетку ворот удалось «Тоттенхэму» только на 88-й минуте. Навес Доэрти на Гарри Кейна оказался вполне удачным, и тот ударом головой поразил сетку ворот и помог «шпорам» увезти 3 очка.

По матчу можно сказать, что «дрозды» вышли играть первым номером и до последнего давили соперника. Чуть больше удачи, и «Вест Бромвич» мог бы увезти одно очко.