Войти в почту

Еще четыре футболиста "Хоффенхайма" сдали положительные тесты на COVID-19

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Четыре новых случая заражения коронавирусом выявлены среди футболистов "Хоффенхайма", сообщается на официальном сайте клуба немецкой бундеслиги.

Вечером во вторник положительные тесты на коронавирус сдали датский полузащитник команды Роберт Сков и израильский форвард Мунас Даббур, находясь уже в расположении своих сборных. Утром в среду положительный результат на COVID-19 показали тесты немецкого полузащитника Себастьяна Руди и алжирского форварда Исхака Бельфодиля.

Кроме того, после последнего тестирования коронавирус был выявлен у одного из членов тренерского штаба команды, имя которого не называется, а еще один тест показал сомнительный результат. Тренировка команды во вторник была отменена по соображениям безопасности.

Ранее в ноябре коронавирус был выявлен у форварда Якоба Брууна Ларсена и у одного из сотрудников команды, они были помещены на карантин. При этом к тренировкам могут вернуться хорват Андрей Крамарич и ганец Касим Адамс, заболевшие коронавирусом после октябрьской паузы на матчи сборных, а также чех Павел Кадержабек, который был на карантине из-за заражения инфекцией одного из членов его семьи.