Аргентина не смогла победить Парагвай

В рамках отборочного турнира ЧМ-2022 состоялся поединок между сборными Аргентины и Парагвая. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Аргентина не смогла победить Парагвай

В составе хозяев голом отличился Николас Гонсалес, а за гостей забил Анхель Ромеро. В начале второго тайма Лионель Месси мог вывести «альбиселесте» вперед, но его гол не был засчитан.

После трех туров Аргентина набрала семь очков и занимает первое место, а Парагвай (5) располагается на четвертой строчке.

Протокол игры Аргентина 1:1 Парагвай 21' Ромеро Анхель (0:1) (1:1) Гонсалес Николас 41' Армани Франко • Монтьель Гонсало 78' • Мартинес Лукас II • Отаменди Николас • Де Пауль Родриго 45' 83' (Аларио Лукас ( 83') • Паредес Леандро • Паласиос Эксекиэль 29' (Ло Чельсо Джовани ( 29') • Гонсалес Николас • Месси Лионель • Окампос Лукас 62' (Ди Мария Анхель ( 62') • Мартинес Лаутаро 83' (Домингес Николас ( 83') Запасные: Медина Факундо • Гидо Родригес • Мартинес Эмилиано • Андрада Эстебан • Гомес Алехандро • Перес Неуэн • Каннеманн Вальтер • Корреа Хоакин Силва Энтони • Рохас Роберт • Бальбуэна Фабиан • Гомес Густаво • Алонсо Хуниор • Вильясанти Матиас 74' (Перес Эрнан ( 74' 76') • Лусена Анхель 47' • Хименес Гастон 85' (Санабрия Антонио ( 85') • Ромеро Анхель 30' 85' (Рохас Родриго ( 85') • Лескано Дарио 74' (Морель Хорхе ( 74') • Альмирон Мигель 90' 90' (Альдерете Омар ( 90') Запасные: Бобадилья Рауль • Санчес Ричард II • Matias Rojas II • Агилар Альфредо • Ромеро Оскар • Эскобар Хуан • Miguel Martinez2 13 ноября.