Войти в почту

Дмитрий Тарасов: Слуцкий специально включает клипы Бузовой. Злит

Футболист развелся с Ольгой Бузовой почти четыре года назад, но хейтеры продолжают считать, что именно ей Дмитрий Тарасов обязан известностью.

Дмитрий Тарасов: Слуцкий специально включает клипы Бузовой. Злит
© Спорт уик-энд

По этому поводу даже шутят коллеги спортсмена по «Рубину».

«Не будь Бузовой, не было бы Тарасова и Костенко!» - уверены Интернет-тролли, которые все не могут оставить в покое новую семью Дмитрия, в которой, к слову, уже растут две дочери.

Сам футболист давно привык к негативу в свой адрес и уже не воспринимает его всерьез. «Последний раз я был в тренажерном зале, смотрел телевизор - а там идут клипы Ольги Бузовой. Я говорю: «Что это? Кто так сделал?». Выяснилось, что так меня злит Леонид Викторович Слуцкий. Абсолютно нормальные рабочие отношения», - с улыбкой отметил 33-летний спортсмен, слова которого приводитstarhit.ru .

К слову, вот уже три года футболист женат на модели Анастасии Костенко, которая с недавних пор пробует себя в роли ведущей на казанском телевидении. Дмитрий обожает супругу и считает ее самой лучшей мамой.

«Для меня Настя - заботливая жена, для меня она - стабильность и уверенность. В общем, моя любимая», - подчеркнул Тарасов в интервью для шоу ФК «Рубин» на YouTube.