Рамос не забил два пенальти, Испания спаслась в матче со Швейцарией на 89-й минуте

В группе А4 Лиги наций играли сборные Швейцарии и Испании. В середине первого тайма Ремо Фройлер отметился красивым результативным ударом. Гости в дальнейшем были острее и ближе к голу. Чего стоят два 11-метровых Серхио Рамоса, которые он благополучно запорол. И лишь в концовке уже в большинстве Испания отыгралась после удара Херарда Морено - 1:1.

Рамос не забил два пенальти, Испания спаслась в матче со Швейцарией на 89-й минуте

В следующем туре Испания с Германией разыграют первое место, а Швейцария с Украиной - третье.

Протокол игры Швейцария 1:1 Испания (1:0) Фройлер Ремо 26' 89' Морено Херард (1:1) Зоммер Янн • Фернандес Эдимилсон • Эльведи Нико 15' 79' • Аканджи Мануэль • Родригес Рикардо • Шакири Джердан 72' (Штеффен Ренато ( 72') • Джака Гранит • Фройлер Ремо 41' • Цубер Стивен 72' (Соу Джибриль ( 72') • Эмболо Брель 58' 90' (Мехмеди Адмир ( 90') • Сеферович Харис 84' (Омерагич Бечир ( 84') Запасные: Фон Балльмоос Давид • Джюмарт Эрай • Мвого Ивон • Гавранович Марио • Варгас Рубен • Бенито Лорис Унай Симон • Роберто Серхи • Рамос Серхио • Торрес Пау II • Регилон Серхио • Фабиан Руис 56' (Мората Альваро ( 56') • Бускетс Серхио 73' (Коке Хорхе ( 73') • Мерино Микель 80' (Морено Херард ( 80') • Торрес Ферран • Ольмо Дани 73' (Каналес Серхио ( 73') • Оярсабаль Микель 73' (Траоре Адама ( 73') Запасные: Гарсия Эрик • Бельерин Эктор • Де Хеа Давид • Иньиго Мартинес • Родри Эрнандес • Аррисабалага Кепа • Кукурелья Марк 14 ноября. Стадион "Санкт-Якоб Парк".