Войти в почту

Шнуров написал матерное стихотворение о поражении России в матче с Сербией

Главный редактор телеканала RTVI и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал матерное стихотворение о поражении сборной России в матче со сборной Сербии. Свое произведение он опубликовал в Instagram-аккаунте.

Шнуров написал матерное стихотворение о поражении России в матче с Сербией
© Lenta.ru

Шнуров отметил, что футбол стал «сексуальным спортом» и сделал прогноз в отношении матча, связав игру сборной России с действиями футболиста Артема Дзюбы.

Что за пòдняли какой-то ор там?Не в мочу ж насыпан порошок?Наш футбол стал сексуальным спортом!Это, несомненно, хорошо.Мой прогноз, чтоб написать короче,Точен. И уже не пронесет.Если Дзюба невзначай подрочит,Значит сборная немножко *******.

Также лидер группы «Ленинград» заметил «эротический подтекст в футболе» и сравнил проигрыш российской сборной с «лажей» в области отечественной музыки.

Не пишу уже, чего же боле?Все понятно, и кого ты не спроси,Эротический подтекст в футболеОбщим местом стал на матушке Руси.Все как в музыке у нас, так много лажи,Жгут слова, как острый соус Чили.*******, как еще тут скажешь?Можно лишь добавить, продрочили.

В октябре лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял в матерном стихотворении объявление президентом Российской Федерации Владимиром Путиным благодарности музыканту Юрию Лозе. Автор песни «Плот» в ответ подал в суд на главного редактора телеканала RTVI.