Войти в почту

Помните Бухарова? Сейчас он проигрывает деньги в онлайн-покере

Александр Бухаров 4 раза становился чемпионом России по футболу, играл в ЛЧ, вызывался в сборную, а Моуринью высоко оценивал его перед матчем Лиги Европы «МЮ» – «Ростов» в 2017-м году. Сейчас он не играет в футбол, но при этом не скучает.

Помните Бухарова? Сейчас он проигрывает деньги в онлайн-покере
© Betting Insider

Бухаров практически ежедневно принимает участие в турнирах по онлайн-покеру и с 19 августа сыграл более 1 100 турниров, а его «прибыль» равняется сумме в минус 27 000 долларов (более 2 млн рублей).

Сомневаться в том, что это действительно бывший футболист сборной России не приходится – его аккаунт подтвержден и подсвечивается плашкой «Лидер мнений».

Телеграм-канал «Дай ударить» рассказывал, что в 2012-м году в матче «Алания» – «Зенит» Лучано Спаллети хотел выпустить Бухарова на замену на 70-й минуте матча, но Александр был так увлечен игрой в покер с айпада, что не услышал голоса главного тренера. На поле пришлось выходить Луке Джорджевичу, а Бухаров вышел позже всего на три минуты.

Некоторые профессиональные игроки в покер рассказывали интересные случаи, связанные с Бухаровым:

«Бухаров прикольный. Бывало сидим, катаем с ним утром в субботу, долго катаем, и тут он вдруг: «Блин, на игру же пора». Так что в байку вполне можно поверить».«У меня самый большой банк, выигранный в покере, случился именно с Бухаровым. Одно время он довольно часто заглядывал в крупные кэш-игры онлайн».

Александр Бухаров последний игру в РПЛ провел в апреле 2019-го года в составе «Рубина», а после ухода из клуба Курбана Бердыева с нападающим не стали продлевать контракт. По информации «Бизнес Онлайн», Бухаров хотел остаться и закончить карьеру в родном клубе, при этом не имея высоких запросов по зарплате, но руководство приняло решение расстаться с футболистом.

Сейчас Александр с семьей живет в Казани и не собирается завершать игровую карьеру. В СМИ была информация о возможном переходе в «Сочи», а зимой Бухаров мог оказаться в одном из иранских клубов, но трансфер не успели оформить из-за пандемии коронавируса.

Фото: инстаграм Александра Бухарова

Читайте в нашем блоге:

Теория негативных паттернов – «Алладин Счастливый» о том, как покер может разрушить вашу жизнь

Игрок «Сити» ходил в БК, потому что ему платили меньше всех в команде, а Олич ставил на соперников от скуки

Признание в раздевалке, молодой «Красава» и двойной транш для «Черноморца» – топ-5 громких скандалов с сомнительными матчами в российском футболе