«Валенсия» отыграла два мяча у «Алавеса», Черышев провёл на поле почти час

Середняки Ла Лиги «Алавес» и «Валенсия» завершили воскресную часть 10-го тура занимательным матчем. К 16-й минуте хозяева вели с запасом в два гола после точного удара Химо Наварро и гола с пенальти Лукаса Переса. Соперник отыгрался ближе к концу матча и также за небольшой временной интервал. Паритет восстановили мячи Ману Вальехо и Уго Гильямона - 2:2. Россиянин Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте.

«Валенсия» отыграла два мяча у «Алавеса», Черышев провёл на поле почти час
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Алавес 2:2 Валенсия (1:0) Химо Наварро 2' (2:0) Лукас Перес 16' 73' Вальехо Ману (2:1) 78' Гильямон Уго (2:2) Пачеко Фернандо • Химо Наварро • Лагуардия Виктор • Лежён Флорьян 37' • Дуарте Рубен • Йота Пелетейро 56' (Ману Гарсия ( 56') • Батталья Родриго • Пина Томас • Риоха Луис • Хоселу Санмартин 72' (Сайнс Борха ( 72') • Лукас Перес 72' (Гвидетти Йон ( 72') Запасные: Тачи • Тавареш Томаш • Марин Адриан • Дейверсон Силва • Сивера Антонио • Эли Родриго • Хави Лопеc • Агиррегабириа Мартин Хауме Доменек • Васс Даниэль • Габриэль Паулиста • Гильямон Уго 53' • Гайя Хосе • Муса Юнус • Солер Карлос • Рачич Урош • Черышев Денис 58' (Гуэдеш Гонсалу ( 58') • Ли Кан Ин 58' (Вальехо Ману ( 58') • Гамейро Кевин Запасные: Коба Куандреди • Лато Тони • Корреа Тьерри • Джейсон • Риверо Кристиан • Собрино Рубен • Мангала Эльяким • Санчес Алехандро • Эскьердо Висенте 22 ноября. Стадион "Мендисорроса".