Войти в почту

Карпин ответил Басте на высказывание о конфликте

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отреагировал на слова певца Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста. Ранее артист рассказал о конфликте с наставником команды из-за попыток сорвать его концерт на домашней арене клуба. Также Баста заявил, что не ассоциирует Карпина с городом. Главный тренер "Ростова" сообщил, что у него не было конфликта с певцом, а претензии были к управляющей компании "Спорт-инжиниринг", запланировавшей концерт в неудобные для клуба даты.

Карпин ответил Басте на высказывание о конфликте
© РИА Новости
"При этом мне абсолютно до одного места, кто там выступает, пусть даже Бузова или Моргенштерн - я был бы против. Моя задача - обеспечить спортсменам базовые условия для игры, а не вступать в конфликты", - написал Карпин в Instagram.

По словам специалиста, он "очень переживает", что певец не ассоциирует его ни с "Ростовом", ни с Ростовом-на-Дону.

"Ну да, я очередной тренер клуба, и да – наемник, причем с 17 лет, чему очень счастлив! И да, я приезжий везде с того момента, как в 15 лет уехал из родной Нарвы учиться. Это я. А кто вы?" - добавил тренер.

Также наставник команды опубликовал копию свидетельства о регистрации в Ростов-на-Дону и попросил Басту сообщить, "что, где, как и когда можно говорить и делать" в городе.

"Постараюсь максимально широко распространить эту информацию, особенно между наемными рабочими и приезжими здесь, на твоей малой родине. Заранее благодарю! Со всем уважением, приезжий наемник Валерий Карпин", — написал Карпин.
Газета.Ru: главные новости