Войти в почту

"Залегли на дно": реакция в Сети на поражение "Зенита" от "Брюгге"

В среду, 2-го декабря петербургский "Зенит" потерпел крупное гостевое поражение от "Брюгге" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

После проигрыша, который лишил клуб шансов на выход в плей-офф еврокубков в этом сезоне, команда ожидаемо столкнулась со шквалом критики, в том числе в социальных сетях.

—"За 4 игры не смогли ни разу выиграть, мертвые ампутанты , которые просто не могут играть в футбол, вы убиваете своей игрой всех болельщиков", - написал разгневанный фанат. —"Не, ну мультик реально нормальный был", - вспомнил болельщик то, как "Зенит" анонсировал свое выступление. —"Выпусти 11 вратарей, они и им проиграют", - уверен болельщик с ником artem559. —"Самая страшная группа и самый лучший сезон. Спасибо, парни, за все. Теперь болеем за Краснодар. В Питере нет команды, которая умеет играть в футбол", - иронично заметил комментатор. —"Залегли на дно в Брюгге. Хотя нет, "Зенит" его пробил", - написал пользователь iliaromanov. —"Сережа, пора обратно в Уфу", - обратился к главному тренеру команды фанат. —"Радуемся перекладине Сутормина как выходу из группы? Дожили", - прокомментировал пост stas_white_78.

На критику команды Сергея Семака не поскупились также известные спортивные журналисты и футбольные эксперты.

"Зенит" за пять туров группового этапа Лиги чемпионов набрал лишь одно очко и вне зависимости от исхода последней встречи с дортмундской "Боруссией" займёт последнее место в квартете F.