«МЮ» за 13 минут обыграл «Вест Хэм» и ворвался в зону Лиги чемпионов

Набравшие ход «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» играли в 11-м туре Премьер-лиги. «Молотобойцы» на протяжении часа игры выглядели острее соперника впереди, было и попадание в штангу, и выход один на один с голкипером, и голевой удар Томаша Соучека после розыгрыша углового.

«МЮ» за 13 минут обыграл «Вест Хэм» и ворвался в зону Лиги чемпионов

Манкунианцы перевернули игру всего за 13 минут в середине второго тайма. Поль Погба вколотил мяч дальним ударом, Мэйсон Гринвуд замкнул прострел с правого фланга, а Маркус Рэшфорд воплотил в гол один из двух выходов на рандеву с голкипером - 3:1. «МЮ» ворвался в четверку лучших команд лиги.

Протокол игры Вест Хэм 1:3 Манчестер Юнайтед (1:0) Соучек Томаш 38' 65' Погба Поль (1:1) 68' Гринвуд Мэйсон (1:2) 78' Рэшфорд Маркус (1:3) Фабьянски Лукаш • Бальбуэна Фабиан • Огбонна АнджелоКрессуэлл Арон • Цоуфал Владимир 85' (Джонсон Бен ( 85') • Райс Деклан • Соучек Томаш • Масуаку Артур • Боуэн Джаррод 76' (Лансини Мануэль ( 76') • Форнальс Пабло 75' (Бенрахма Саид ( 75') • Алле Себастьян Запасные: Ноубл Марк • Диоп Исса • Снодграсс Роберт • Рэндолф Даррен Хендерсон Дин • Уан-Биссака Аарон • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри • Теллес Алекс • Ван де Бек Донни 46' (Рэшфорд Маркус ( 46') • Мактоминай Скотт • Погба Поль • Гринвуд Мэйсон • Кавани Эдинсон 46' (Фернандеш Бруну ( 46') • Марсьяль Антони 62' (Мата Хуан ( 62') Запасные: Уильямс Брендон • Матич Неманья • Грант Ли • Туанзебе Аксел 05 декабря. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).