Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

Дубль Хакими помог «Интеру» продлить победную серию

«Интер» продолжает победное шествие в Серии А после успешного матча 10-го тура против «Болоньи». В первом тайме Ромелу Лукаку вторым подряд ударом с линии вратарской открыл счет и еще до перерыва мог его удваивать, но запорол выход два в один. А вот перед уходом на перерыв не сплоховал - 2:0. В середине второго тайма Эмануэль Виньято вернул интригу в игру, но тут же Хакими снова классно сыграл и после дриблинга снова вколотил мяч в сетку ворот - 3:1.
«Интер» вернул себе вторую строчку в таблице.
Протокол игры Интер Милан 3:1 Болонья (1:0) Лукаку Ромелу 16' (2:0) Хакими Ашраф 45' 67' Виньято Эмануэль (2:1) (3:1) Хакими Ашраф 70' Шкриньяр Милан Де Врей Стефан Бастони Алессандро 83' (Д'Амброзио Данило ( 83') Хакими Ашраф 66' 71' (Барелла Николо ( 71') 71' (Мартинес Лаутаро ( 71') Гальярдини Роберто Лукаку Ромелу 71' ( ( 71') Санчес Алексис Запасные: Паделли Даниэле Филип Станкович Эриксен Кристиан Скорупски Лукаш 63' (Виньято Эмануэль ( 63') Данило Ларанжера 74' Томиясу Такэхиро Де Сильвестри Лоренцо Схаутен Йерди 63' (Домингес Николас ( 63') Хики Аарон 54' 63' (Omar Khailoti ( 63') Барроу Муса 79' (Вергани Эдоардо ( 79') 79' (Рабби Симоне ( 79') Запасные: Бальдюрссон Андри-Фаннар Кингсли Майкл Да Коста Жуниор М'Байе Ибрахим Пас Нехуэн 05 декабря. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).