Матч-центр

«Лестер» лишь на 90-й минуте дожал главного аутсайдера

После двух поражений кряду «Лестер» отправился на выезд к «Шеффилд Юнайтед», команде, набравшей одно очко в 11 матчах Премьер-лиги. «Лисы» имели подавляющее преимущество, но до 90-й минуты не могли вырвать победу. В первом тайме за две минуты команды обменялись голами, еще дважды фавориты пробивали в штанги. В итоге на последней минуте убежал в отрыв и забил-таки победный гол - 2:1.
«Лестер» лишь на 90-й минуте дожал главного аутсайдера
«Лестер» вышел на четвертое место и на очко отстает от лидера.
Протокол игры Шеффилд Юнайтед 1:2 Лестер 24' Перес Айосе (0:1) (1:1) 26' 90' Варди Джейми (1:2) Ремсдейл Арон Башам Крис Иган Джон Брайан Кин Бэлдок Джордж Ландстрем Джон 63' ( ( 63') Берге Сандер Флек Джон 38' 46' ( ( 46') 81' (Брюстер Риан ( 81') Макбарни Оливер Запасные: Шарп Билли Веррипс Михаэл Макголдрик Дэвид Фофана Уэсли Фухс Кристиан 63' Менди Нампалис 69' (Ндиди Уилфред ( 69') Джастин Джеймс Перес Айосе 69' (Ихеначо Келечи ( 69') 90' 90' ( ( 90') Варди Джейми 90' Запасные: Морган Уэс Барнс Харви Юндер Дженгиз II 06 декабря. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).