«Лестер» лишь на 90-й минуте дожал главного аутсайдера

После двух поражений кряду «Лестер» отправился на выезд к «Шеффилд Юнайтед», команде, набравшей одно очко в 11 матчах Премьер-лиги. «Лисы» имели подавляющее преимущество, но до 90-й минуты не могли вырвать победу. В первом тайме за две минуты команды обменялись голами, еще дважды фавориты пробивали в штанги. В итоге на последней минуте Джейми Варди убежал в отрыв и забил-таки победный гол - 2:1.

«Лестер» лишь на 90-й минуте дожал главного аутсайдера

«Лестер» вышел на четвертое место и на очко отстает от лидера.

Протокол игры Шеффилд Юнайтед 1:2 Лестер 24' Перес Айосе (0:1) (1:1) Макбарни Оливер 26' 90' Варди Джейми (1:2) Ремсдейл Арон • Башам Крис • Иган Джон • Брайан Кин • Бэлдок Джордж • Ландстрем Джон 63' (Норвуд Оливер ( 63') • Берге Сандер • Флек Джон • Лоу Макс 38' 46' (Осборн Бен ( 46')Бёрк Оливер 81' (Брюстер Риан ( 81') • Макбарни Оливер Запасные: Шарп Билли • Джагелка Фил • Веррипс Михаэл • Макголдрик Дэвид Шмейхель Каспер • Фофана Уэсли • Эванс Джонни • Фухс Кристиан 63' • Олбрайтон Марк • Тилеманс Юри • Менди Нампалис 69' (Ндиди Уилфред ( 69') • Джастин Джеймс • Перес Айосе 69' (Ихеначо Келечи ( 69') • Мэддисон Джеймс 90' 90' (Прает Деннис ( 90') • Варди Джейми 90' Запасные: Морган Уэс • Барнс Харви • Юндер Дженгиз • Уорд Дэнни II 06 декабря. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).