Матч-центр

«Милан» обыграл «Сампдорию» и продлил серию без поражений в Серии А до 22 матчей

В матче 10-го тура итальянской Серии А «Милан» переиграл «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «» в Генуе и завершилась со счётом 2:1.
На 45-й минуте счёт открыл полузащитник «Милана» , который реализовал пенальти. Второй гол миланской команды во втором тайме забил , откликнувшись на передачу . Один мяч отыграл хавбек «Сампдории» , ему ассистировал Антонио Кандрева.
«Милан» продлил свою серию без поражений в Серии А до 22 матчей. Последний раз миланцы проигрывали в чемпионате «Дженоа» (1:2) 8 марта.
«Милан» в 10 матчах набрал 26 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу итальянского чемпионата. «Сампдория» (11) располагается на 12-м месте.