Мбаппе обошёл Месси и стал самым молодым игроком, забившим 20 голов в Лиге чемпионов

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» принимает «Истанбул Башакшехир». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). К перерыву счёт 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 42-й минуте встречи нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе реализовал пенальти и довёл счёт до разгромного. Этот гол стал 20-м в Лиге чемпионов для французского форварда. Таким образом, Мбаппе стал самым молодым автором 20 забитых мячей в Лиге чемпионов, достигнув этой отметки в возрасте 21 года и 355 дней. Ранее рекорд принадлежал форварду «Барселоны» Лионелю Месси, который забил 20 голов в Лиге чемпионов в возрасте 22 лет и 267 дней.