Войти в почту

Аскеров против Розанова!

«Манчестер Сити» повторил рекорд клубов АПЛ по количеству набранных очков в группе ЛЧ, а «Манчестер Юнайтед» вылетел Лигу Европы с 3 места в своей группе. Сегодня обе команды сразятся в рамках АПЛ. Эксперты с ТВ и наши топ-капперы сделали свои прогнозы. Кстати, часто наши пользователи в своем мнении о матчах выигрывают у известных экспертов. А кто победит сегодня?

Аскеров против Розанова!
© Betting Insider

Юрий Розанов: победит «Манчестер Юнайтед» или ничья за 2.25

Известный эксперт отмечает, что «Манчестер Юнайтед» забивает много мячей в своих матчах. Эксперт добавил, что необходимо смотреть линию и оценивать за кого дают больше.

Profi-512: «Манчестер Юнайтед» тотал больше 1 за 1.94

Каппер с ROI 6,54% отмечает, что команды идут нога в ногу и каждая хочет победить. Каппер утверждает, что «МЮ» провалились в группе ЛЧ, поэтому подопечные Сульшера должны реабилитироваться в такой важной встрече.

🎁 Ставите на дерби? Держите бесплатную ставку 10 000 рублей. Бонус от наших друзей в «Бетсити»!

Ровшан Аскеров: «Манчестер Сити» тотал больше 2

Эксперт заявляет, что «МЮ» вылет из ЛЧ – болезненный удар по самолюбию Сульшера и всей команды. Эксперт отметил, что «Сити» не пропускает пять игр подряд и много забивает.

ya.top.85: «Манчестер Сити» тотал больше 2

Каппер заявляет, что по его мнению «Сити» – фаворит в данном матче. Каппер отметил, что «МЮ» имеет очень большие проблемы в обороне, а также на команде может сказаться последнее поражение

Как считаете, кто окажется прав?