Куадрадо удалён за грубый подкат в матче «Ювентуса» с «Фиорентиной»

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо был удалён за грубый подкат по ходу первого тайма в матче «Ювентуса» с «Фиорентиной». Встреча проходит в настоящее время. После первого тайма туринский клуб проигрывает со счётом 0:1. Инцидент с колумбийским футболистом произошёл на 18-й минуте. Главный арбитр Федерико Ла Пенна показал ему красную карточку, прибегнув к помощи видеоассистента. Куадрадо пошёл в подкат у штрафной «фиалок» и прямой ногой въехал в голень хавбеку Гаэтано Кастровилли.

Куадрадо удалён за грубый подкат в матче «Ювентуса» с «Фиорентиной»

Напомним, Чемпионат» ведёт прямую онлайн-трансляцию матча «Ювентуса» с «Фиорентиной». В нынешнем сезоне чемпионата Италии Куадрадо сыграл в двенадцати матчах, в которых сделал три результативные передачи. В групповом этапе Лиги чемпионов колумбией пять раз появлялся в составе «старой сениоры», сделав пять результативных передач.