Матч-центр

«Вест Хэм» вырвал победу в первом матче АПЛ 2021 года, одолев «Эвертон»

В чемпионате Англии завершился первый матч 2021 года.
«Вест Хэм» вырвал победу в первом матче АПЛ 2021 года, одолев «Эвертон»
«Эвертон» с «Вест Хэмом» провели малособытийную игру. Реальных угроз воротам почти не было, а судьбоносным стал момент на 86-й минуте, когда затяжную атаку гостей завершил ударом головой .
«Вест Хэм» прервал пятиматчевую беспроигрышную серию соперника и присоединился к большой группе команд на пятом месте в таблице. «Эвертон» четвертый, в его активе на три очка больше.
Протокол игры Эвертон 0:1 Вест Хэм 86' Соучек Томаш (0:1) Пикфорд Джордан Коулмэн Шеймус Мина Йерри Холгейт Мэйсон 59' Дукуре Абдулай Дэйвис Том 77' Ришарлисон Сигурдссон Гильфи 65' ( ( 65') 65' (Родригес Хамес ( 65') 79' (Тосун Дженк ( 79') Запасные: Нкунку Нильс Брэнтуэйт Джерред Гордон Энтони Цоуфал Владимир Огбонна Анджело Крессуэлл Арон Райс Деклан Соучек Томаш Боуэн Джаррод 73' ( ( 73') Бенрахма Саид 73' ( ( 73') Алле Себастьян 59' (Антонио Майкл ( 59') Запасные: Мартин Дэвид 01 января. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль).