Матч-центр

«Арсенал» в снегопад устроил «Вест Бромвичу» разгром

В 17-м туре Премьер-лиги «Арсенал» поехал в гости к «Вест Бромвичу» и там добыл уже третью победу подряд. «Канониры» в снегопад забивали и забивали в ворота аутсайдера. В середине первого тайма Киран Тирни завершил сольный прорыв точным ударом, а спустя пять минут Эмил Смит-Роу вывел Букайо Саку на пустые ворота. После перерыва оформил дубль, доведя счет до разгромного - 4:0.
«Арсенал» в снегопад устроил «Вест Бромвичу» разгром
«Арсенал» переместился с 14-го места на 11-е.
Протокол игры Вест Бромвич 0:4 Арсенал 23' Тирни Киран (0:1) 28' Сака Букайо (0:2) 60' Ляказетт Александр (0:3) 64' Ляказетт Александр (0:4) Джонстон Сэм Ферлонг Дарнелл Аджайи Олувасемилого Иванович Бранислав 66' ( ( 66') О'Ши Дара 81' (Харпер Реким ( 81') Сойерс Ромен Галлахер Конор 70' Диангана Грэди 46' ( ( 46') Перейра Матеус Робинсон Каллум Запасные: Гиббс Киран Пелтьер Ли Кровинович Филип Лено Бернд Бельерин Эктор 41' 54' (Мэйтленд-Найлс Эйнсли ( 54') Холдинг Роб Мари Пабло Тирни Киран Себальос Дани 87' Джака Гранит Сака Букайо 71' ( ( 71') Смит-Роу Эмил 77' (Уиллок Джо ( 77') Обамеянг Пьер-Эмерик Ляказетт Александр Запасные: Пепе Николя Нкетиа Эдди Мартинелли Габриэл Рунарссон Рунар Луис Давид 02 января. Стадион "Хоуторнс" (Вест Бромвич).