«Арсенал» в снегопад устроил «Вест Бромвичу» разгром

В 17-м туре Премьер-лиги «Арсенал» поехал в гости к «Вест Бромвичу» и там добыл уже третью победу подряд. «Канониры» в снегопад забивали и забивали в ворота аутсайдера. В середине первого тайма Киран Тирни завершил сольный прорыв точным ударом, а спустя пять минут Эмил Смит-Роу вывел Букайо Саку на пустые ворота. После перерыва Александр Ляказетт оформил дубль, доведя счет до разгромного - 4:0.

«Арсенал» в снегопад устроил «Вест Бромвичу» разгром

«Арсенал» переместился с 14-го места на 11-е.

Протокол игры Вест Бромвич 0:4 Арсенал 23' Тирни Киран (0:1) 28' Сака Букайо (0:2) 60' Ляказетт Александр (0:3) 64' Ляказетт Александр (0:4) Джонстон Сэм • Ферлонг Дарнелл • Аджайи ОлувасемилогоИванович Бранислав 66' (Бартли Кайл ( 66') • О'Ши Дара • Филлипс Мэтт 81' (Харпер Реким ( 81') • Сойерс Ромен • Галлахер Конор 70' • Диангана Грэди 46' (Остин Чарльз ( 46')Перейра Матеус • Робинсон Каллум Запасные: Гросицки Камил • Баттон Дэвид • Гиббс Киран • Пелтьер Ли • Кровинович Филип Лено Бернд • Бельерин Эктор 41' 54' (Мэйтленд-Найлс Эйнсли ( 54') • Холдинг Роб • Мари Пабло • Тирни Киран • Себальос Дани 87' • Джака Гранит • Сака Букайо 71' (Виллиан Боргес ( 71') • Смит-Роу Эмил 77' (Уиллок Джо ( 77') • Обамеянг Пьер-Эмерик • Ляказетт Александр Запасные: Эльнени Мохамед • Пепе Николя • Нкетиа Эдди • Мартинелли Габриэл • Рунарссон Рунар • Луис Давид 02 января. Стадион "Хоуторнс" (Вест Бромвич).