Хет-трик Мартинеса позволил «Интеру» разгромить «Кротоне»

В чемпионате Италии прошёл первый матч 2021 года. «Интер» принимал «Кротоне», футболисты которого открыли счет, забили в свои ворота и с пенальти. До перерыва счет был равный, после чего хозяева ударно провели второй тайм и разгромили аутсайдера - 6:2. У Лаутаро Мартинеса хет-трик.

«Интер» вышел на первое место с отрывом от «Милана» в два очка.

Протокол игры Интер Милан 6:2 Кротоне 12' Дзанеллато Никколо (0:1) (1:1) Мартинес Лаутаро 20' (2:1) Марроне Лука 31' 36' Големич Владимир (2:2) (3:2) Мартинес Лаутаро 57' (4:2) Лукаку Ромелу 64' (5:2) Мартинес Лаутаро 78' (6:2) Хакими Ашраф 87' Ханданович Самир • Шкриньяр Милан • Де Врей Стефан • Бастони Алессандро 81' (Коларов Александар ( 81') • Хакими Ашраф • Барелла Николо 70' (Гальярдини Роберто ( 70') • Брозович Марсело • Видаль Артуро 46' (Сенси Стефано ( 46') • Янг Эшли 75' (Дармиан Маттео ( 75') • Лукаку Ромелу 75' (Перишич Иван ( 75') • Мартинес Лаутаро Запасные: Паделли Даниэле • Санчес Алексис • Д'Амброзио Данило • Раноккия Андреа • Раду Йонуц • Эриксен Кристиан Кордац Алекс • Големич Владимир 22' 85' (Вулич Милош ( 85') • Марроне Лука • Луперто Себастьяно 52' 70'агальян Лисандро ( 70') • Перейра Педру II • Молина Сальваторе 85' (Рохас Луис ( 85') • Дзанеллато Никколо • Эдуардо Энрике • Реца Аркадиуш 8' • Мессьяс Жуниор 85' (Джиджи Коффи ( 85') • Ривьер Эммануэль 61' (Сими Нванкво ( 61') Запасные: Рисполи Андреа • Драгус Денис • Куомо Джузеппе • Крочата Джованни • Силигарди Лука • Петриччоне Якопо • Феста Марко 03 января. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).