Лидер Чемпионшипа «Норвич Сити» вышел в следующий раунд Кубка Англии

В Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Норвич Сити» — «Ковентри Сити». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Счёт был открыт уже на 6-й минуте матча — с передачи вингера Тодда Кантвелла гол забил шотландский полузащитник Кенни Маклин. Примечательно, что вчера у Макклина было день рождения — ему исполнилось 29 лет. А ещё менее чем через минуту хозяева увеличили преимущество — с передачи польского полузащитника Пшемыслава Плахеты мяч забил нападающий Джордан Хаджилл. Обе команды выступают в Чемпионшипе — втором по силе дивизионе Англии. «Норвич Сити», набрав 47 очков, является лидером турнирной таблицы, а «Ковентри», имея в своём активе 26 очков, занимает 16-е место. «Норвич» вышел в 4-й раунд Кубка Англии (1/16 финала). Подопечные Даниэля Фарке узнают соперника по следующей стадии соревнования после жеребьёвки.