«Шеффилд Юнайтед» одержал первую победу в сезоне

В Бристоле на стадионе «Мемориал Граунд» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Бристоль Роверс» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. На 6-й минуте автогол вратаря «Бристоль Роверс» Джо Дэя вывел «Шеффилд Юнайтед» вперёд. Хозяева отыгрались на 21-й минуте, благодаря голу защитника Алфи Килгура. На 59-й минуте гости снова вышли вперёд — гол на счету шотландского нападающего Оливера Бёрка. Через три минуты немецкий полузащитник Макс Эмер снова сделал счёт ничейным. Однако через 54 секунды защитник «Шеффилда» Джейден Богл установил окончательный счёт матча. Для подопечных Криса Уилдера эта победа стала первой в сезоне. «Шеффилд Юнайтед», сыграв 17 матчей, набрал всего два очка и занимает последнее место в турнирной таблице АПЛ. Также «клинки» уступили «Бёрнли» (1:1, 5:4 по пенальти) в первом же матче Кубка английской лиги. «Бристоль Роверс» выступает в Лиге 1 — третьем по силе дивизионе Англии.