Отличный удар в нижний угол ворот в исполнении Филипа Фодена. Видео

В Манчестере на стадионе «Этихад» проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». После первого тайма счёт 1:0 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы. Счёт был открыт на 44-й минуте матча — капитан «горожан» Кевин Де Брёйне обыгрался с Бернардо Силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на полузащитника Филипа Фодена, который сместился ближе к центру и нанёс отличный удар в левый нижний угол ворот.

Видео гола Филипа Фодена в ворота «Брайтона»

«Манчестер Сити» набрал 29 очков в 15 встречах и занимает 6-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Брайтон» (14) — на 17-м месте. Лидером соревнований является «Манчестер Юнайтед» (36). «Чемпионат» проводит прямую текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Брайтон».