Войти в почту

Минниханов доволен работой главного тренера ФК "Рубин" Слуцкого

МОСКВА, 15 января. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Президент Татарстана Рустам Минниханов доволен тем, как работает в качестве главного тренера футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий. Об этом он рассказал ТАСС в кулуарах Гайдаровского форума.

Слуцкий пришел в "Рубин" в декабре 2019 года. Под его руководством "Рубин" занял 10-е место в Тинькофф - Российской премьер-лиге сезона-2019/20. После 19-го тура нынешнего сезона команда занимает девятое место, имея столько же очков (28), сколько и идущий восьмым "Локомотив".

"Я доволен тем, как Слуцкий работает в "Рубине". Он системный, достойный человек, - сказал Минниханов. - Наверное, сразу все получиться не может, но ничего страшного. Доверие к Слуцкому есть, и я не сомневаюсь, что "Рубин" скоро снова будет успешным клубом".

Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, которая проводится с 2010 года. Организаторами форума выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). ТАСС выступает генеральным информационным партнером форума.