«Челси» дожал «Фулхэм», играя в большинстве на протяжении тайма

Попавший в кризис «Челси» играл против «Фулхэма» в матче 18-го тура АПЛ. «Синие» могли открывать счёт в первом тайме, но Мэйсон Маунт с нескольких метров запустил мяч в перекладину, а перед самым перерывом за грубую игру был удален Энтони Робинсон. Но даже в большинстве команда Фрэнка Лэмпарда была не очень опасной, но, тем не менее, свой гол забила - всё тот же Маунт из пределов штрафной переправил мяч в сетку после неудачных действий голкипера «Фулхэма».

«Челси» дожал «Фулхэм», играя в большинстве на протяжении тайма

«Челси» набрал очень важные три очка и поднялся на седьмое место.

Протокол игры Фулхэм 0:1 Челси 78' Маунт Мэйсон (0:1) Ареола Альфонс • Эйна Ола 83'амара Абубакар ( 83') • Андерсен Йоаким • Адарабиойо Олуватосин • Тете Кенни • Рид Бобби 69' 83' (Брайан Джо ( 83') • Рид Харрисон • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Робинсон Энтони 44' • Кавалейру Иван 79' (Онома Джошуа ( 79') • Лукмен Адемола 88' Запасные: Родак Марек • Гектор Майкл • Одои Денис • Рим Тим • Кебано Нескенс Менди Эдуар • Аспиликуэта Сесар • Рюдигер Антонио • Силва Тьяго 82' • Чилуэлл Бен • Ковачич Матео • Жоржиньо II 65' (Абрахам Тэмми ( 65') • Маунт Мэйсон • Зиеш Хаким 72' 75' (Вернер Тимо ( 75') • Жиру Оливье 75' (Хадсон-Одои Каллум ( 75') • Пулишич Кристиан Запасные: Эмерсон Палмиери • Зума Курт • Хаверц Кай • Гилмор Билли • Джеймс Рис II • Аррисабалага Кепа 16 января. Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).