«Манчестер Сити» лишь в последние 10 минут матча начал забивать «Челтенему»

В Кубке Англии «Манчестер Сити» играл с «Челтенемом» и очень долго не мог реализовать хотя бы один из множества моментов у ворот противника. В начале второго тайма Габриэль Жезус вышел один на один с голкипером и попал в штангу, а вот соперник забил и на протяжении 22 минут мог мечтать о сенсации. В заключительной 10-минутке «Челтенему» просто не хватило сил, и голы Фила Фодена, Жезуса и Феррана Торреса вывели «горожан» в следующий раунд.

«Манчестер Сити» лишь в последние 10 минут матча начал забивать «Челтенему»

Протокол игры Челтенем 1:3 Манчестер Сити (1:0) Мэй Альфи 59' 81' Фоден Фил (1:1) 84' Жезус Габриэль (1:2) 90' Торрес Ферран (1:3) Joshua Griffiths • Рэглен Чарли 48' • Тозер Бен 85' • William Boyle 24' • Блэр Мэтти • Finn Azaz 81' (Эндрю Виллиамс ( 81') • Conor Thomas II • Клементс Крис 89' (Alex Addai ( 89') • Lewis Freestone • Мэй Альфи • George Lloyd 68' (Лонг Шон ( 68') Запасные: Max Harris • Callum Ebanks • Daniel Bowry • Scott Flinders Стеффен Закари • Харвуд-Беллис Тэйлор 68' (Диаш Рубен ( 68') • Гарсия Эрик • Лапорт Эмерик 60' • Марез Рияд • Дойл Томми 68' (Гюндоган Илкай ( 68') • Фернандиньо Фернандо • Фоден Фил • МендиБенжамен 77' (Канселу Жоау ( 77') • Жезус Габриэль • Торрес Ферран Запасные: Силва Бернарду • Стерлинг Рахим • Бернабе Адриан • Эдерсон Мораес • Родри Эрнандес • Зинченко Александр 23 января. Стадион "Jonny-Rocks Stadium".