Матч-центр

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Алавес»

Мадридский отлично провёл выездной матч против одного из аутсайдеров, «Алавеса». Быстрый гол Каземиро помог столичной команде играть в свой футбол, а в концовке первого тайма все было решено. из штрафной пробил в дальний верхний угол, а затем воплотил в гол отличный пас . После перерыва «Алавес» забил один мяч со стандарта. В ответ Бензема оформил дубль - 4:1.
«Реал» сократил отставание от «Атлетико» до четырех очков.
Протокол игры Алавес 1:4 Реал Мадрид 15' Каземиро Карлос (0:1) 41' Бензема Карим (0:2) 45' Азар Эден (0:3) (1:3) Хоселу Санмартин 59' 70' Бензема Карим (1:4) Химо Наварро 10' 46' (Сайнс Борха ( 46' 85') 79' Лежён Флорьян Дуарте Рубен Агиррегабириа Мартин 46' (Ману Гарсия ( 46' 49') 72' (Понс Пере ( 72') Риоха Луис 46' ( ( 46') Хоселу Санмартин 78' (Дейверсон Силва ( 78') 90' Запасные: Бурги Хорхе Тачи Йота Пелетейро Сивера Антонио Куртуа Тибо Милитао Эдер 59' 86' Кроос Тони Каземиро Карлос 77' (Иско Аларкон ( 77') 77' (Одриосола Альваро ( 77') Бензема Карим 87' Азар Эден 63' (Винисиус Жуниор ( 63') Запасные: Альтубе Диего Бланко Антонио Диас Мариано Марсело Виера Чуст Виктор 23 января. Стадион "Мендисорроса".