Голы Артура и Маккенни принесли «Ювентусу» победу над «Болоньей»

«Ювентус» с «Болоньей» провели насыщенный опасными моментами матч 19-го тура Серии А. Быстрый гол Артура с помощью рикошета помог «старой синьоре» без лишних нервов играть в свой футбол. До ухода на перерыв были шансы у обеих сторон, но чего-то не хватало. Во втором тайме запомнились удары Хуана Куадрадо по чужим и своим воротам, а голевым стал момент Уэстона Маккенни после подачи углового.

Голы Артура и Маккенни принесли «Ювентусу» победу над «Болоньей»
© Евро-футбол.Ру

«Ювентус» набрал 36 очков и догнал «Аталанту» на четвертом месте.

Протокол игры Ювентус 2:0 Болонья (1:0) Мело Артур 15' (2:0) Маккенни Уэстон 71' Щесны Войцех • Куадрадо Хуан • Бонуччи Леонардо 78' (Ремзи Аарон ( 78') • Кьеллини Джорджо 47' • Данило Луис • Маккенни Уэстон • Бентанкур Родриго • Мело Артур 52' 78' (Рабио Адриен ( 78')Бернардески Федерико 69' (Мората Альваро ( 69') • Кулушевски Деян 21' 78' (Де Лихт Маттайс ( 78') • Роналду Криштиану Запасные: Кьеза Федерико • Демирал Мерих • Дрэгушин Раду • Фработта Джанлука • Пинсольо Карло • Фаджоли Николо • Ди Пардо Алессандро • Буффон Джанлуиджи Скорупски Лукаш • Де Сильвестри Лоренцо 46' (Сумаоро Адама ( 46') • Данило Ларанжера • Томиясу Такэхиро • Дейкс Митчелл 62' 76' (Ольсен Андреас ( 76')Сванберг Маттиас 64' (Домингес Николас ( 64') • Схаутен Йерди • Орсолини Риккардо 76' (Паласио Родриго ( 76') • Сориано Роберто • Виньято Эмануэль 14' 46' (Сансоне Никола ( 46') • Барроу Муса Запасные: Бальдюрссон Андри-Фаннар • Поли Андреа • Хики Аарон • Бреза Себастьян • Да Коста Жуниор • Пас Нехуэн 24 января. Стадион "Альянц Стэдиум".