Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Голы Артура и Маккенни принесли «Ювентусу» победу над «Болоньей»

«Ювентус» с «Болоньей» провели насыщенный опасными моментами матч 19-го тура Серии А. Быстрый гол Артура с помощью рикошета помог «старой синьоре» без лишних нервов играть в свой футбол. До ухода на перерыв были шансы у обеих сторон, но чего-то не хватало. Во втором тайме запомнились удары по чужим и своим воротам, а голевым стал момент Уэстона Маккенни после подачи углового.

Голы Артура и Маккенни принесли «Ювентусу» победу над «Болоньей»

«Ювентус» набрал 36 очков и догнал «Аталанту» на четвертом месте.

Протокол игры Ювентус 2:0 Болонья (1:0) Мело Артур 15' (2:0) Маккенни Уэстон 71' Щесны Войцех Куадрадо Хуан 78' (Ремзи Аарон ( 78') Кьеллини Джорджо 47' Данило Луис Маккенни Уэстон Бентанкур Родриго Мело Артур 52' 78' ( ( 78') Бернардески Федерико 69' (Мората Альваро ( 69') Кулушевски Деян 21' 78' (Де Лихт Маттайс ( 78') Запасные: Кьеза Федерико Демирал Мерих Дрэгушин Раду Фработта Джанлука Фаджоли Николо Ди Пардо Алессандро Буффон Джанлуиджи Скорупски Лукаш Де Сильвестри Лоренцо 46' (Сумаоро Адама ( 46') Данило Ларанжера Томиясу Такэхиро Дейкс Митчелл 62' 76' ( ( 76') 64' (Домингес Николас ( 64') Схаутен Йерди Орсолини Риккардо 76' ( ( 76') Виньято Эмануэль 14' 46' ( ( 46') Барроу Муса Запасные: Бальдюрссон Андри-Фаннар Поли Андреа Хики Аарон Бреза Себастьян Да Коста Жуниор Пас Нехуэн 24 января. Стадион "Альянц Стэдиум".