«Ювентус» разгромил «СПАЛ 2013» по пути в кубковый полуфинал

«Ювентус» в прогулочном режиме пробился в полуфинал Кубка Италии, одолев «СПАЛ 2013» со счётом 4:0. Андреа Пирло выставил на игру смешанный состав, который без труда решил задачу. Быстрый гол Альваро Мораты с пенальти положил начало разгрому. В одном из многочисленных опасных эпизодов здорово сыграл Джанлука Фработта, который с линии штрафной направил мяч в сетку. После перерыва свой заслуженный гол забил и Деян Кулушевски, который также выделялся в составе хозяев. На 90-й минуте точку поставил Федерико Кьеза.

«Ювентус» разгромил «СПАЛ 2013» по пути в кубковый полуфинал

Соперник «Ювентуса» по полуфинальным матчам - «Интер».

Протокол игры Ювентус 3:0 СПАЛ 2013 (1:0) Мората Альваро 16' (2:0) Фработта Джанлука 33' (3:0) Кулушевски Деян 78' Буффон Джанлуиджи • Дрэгушин Раду • Де Лихт Маттайс • Демирал Мерих 83' (Да Грака Козимо ( 83') • Фработта Джанлука 67' (Кьеза Федерико ( 67' 81') • Бернардески Федерико 46' (Ди Пардо Алессандро ( 46') • Фаджоли Николо 87' (Маккенни Уэстон ( 87') • Рабио Адриен 85' • Ремзи Аарон • Мората Альваро • Кулушевски Деян Запасные: Щесны Войцех • Бонуччи Леонардо • Данило Луис • Пинсольо Карло • Куадрадо Хуан • Мело Артур • Кьеллини Джорджо Бериша Этрит • Околи Меме • Викари Франческо 46' (Сала Марко ( 46') • Раньери Лука 46' (Томович Ненад ( 46') • Дикманн Лоренцо • Миссироли Симоне 86' (Вивиани Федерико ( 86') • Эспозито Сальваторе 66' (Валоти Матиа ( 66' 80') • Серникола Леонардо 50' • Сек Демба • Флоккари Сержио 66' (Моро Лука ( 66') • Бриньола Энрико Запасные: Спальтро РиккардоПалоски Альберто • Тиам Демба • Минелли Стефано • Стрефецца Габриэль 27 января.