Войти в почту

Топ 10 блогеров-мужчин в Instagram на которых стоит подписаться

В инстаграм много различных инфлюенсеров, звезд и блогеров. Аккаунты женщин и коммерческие профили составляют определенно большинство среди российских пользователей. Но есть и мужчины, которых интересно читать, за кем полезно следить и стоит подписаться прямо сейчас.

Топ 10 блогеров-мужчин в Instagram на которых стоит подписаться
© Antenna Daily

Antenna Daily подготовила список из 10 интересных аккаунтов российских мужчин в Instagram — про моду и стиль, еду и алкоголь, путешествия и автомобили. Подписывайтесь!

Павел Бобров @page6six

Павел рассказывает в своем инстаграм о путешествиях (он родом из Калининграда, поэтому этого города много), московские светские мероприятия, маленькие радости жизни и большие преодоления. А еще он очень любит делать селфи и получается у него это неплохо.

Сергей Калюжный @136th

Сергей «снимает исключительно на iphone, пишет по делу и не увлекается селфи» — именно так у него и написано в шапке профиля в инстаграм. Много машин, Москвы и гаджетов.

Станислав Смирнов @LarsJohanson

Станислав живет в Петербурге, ведет передачу о ресторанах на радио, является издателем глянцевого журнала и директором по маркетингу финансовой компании. Профиль в инстаграм у него тоже разнообразный: рестораны, путешествия, история Петербурга, поэзия Ахматовой и рассказ о различных мужских радостях — от алкоголя до гаджетов, от косметики до литературы.

Алексей Теревков @leshaterevkov

Алексей живет в Москве, любит свой город, а также любит музыку, путешествия и спорт. Ну, и конечно, автомобили, одежду и обувь.

Антон Соколов @tonych_inc

Антон называет себя отельным блогером №1 в СНГ и странах Балтии. Не знаем, кто дал ему этот титул, но отелей в его инстаграм и правда много. А еще много самолетов и креативных снимков Антона в разных забавных позах и ситуациях.

Андрей Михайлов @andrei_mikhailov

Андрей фотограф из Петербурга, поэтому в его аккаунте очень много Северной столицы, а также есть портреты его клиентов и различные необычные и интересные места.

Евгений Романенко @romanenko_comeongym

Евгений очень любит спорт и фитнес. Любит настолько, что практически целиком и полностью посвятил этой теме свой блог. На фото нет ничего лишнего — везде сам автор. В одежде и без, с другом, с подругами и даже собакой.

Алекс Алекмински @alexitaliamilano

Алекс является владельцем мужского салона красоты Barberia Numero Uno и партнером ресторана Sartoria Lamberti. В постах у Алекса много его проектов, семьи и конечно же Италии.

Иван Донской @ivandonskoyy

Иван ведет блог о моде и стиле для мужчин. Одежда, парфюмы, аксессуары и дендизм.

Михаил Брычев @mbrychev

Михаил фотограф, поэтому снимки у него красивые и профессиональные. Чередует себя, автомобили, гаджеты, алкоголь и прочие мужские хобби. Читать интересно, смотреть приятно.